Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Кружева»
Рейтинг 10
Обновлено 01 августа 2023
Интерьер
8 фото

Салон «Кружева»

Рейтинг 10
Обновлено 01 августа 2023
Цена от  1900  руб.
c 10:00 до 23:00
Иваново, р-н Ленинский, ул.Арсения д.53 · на карте
Джакузи Сауна 12 программ
84932950... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Анна
23 года
Вес 52 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Анна, салон Кружева
Инна
24 года
Вес 50 кг

Рост 170 см
1 размер груди
Девушка массажистка Инна , салон Кружева
Евгения
21 год
Вес 51 кг

Рост 173 см
4 размер груди
Девушка массажистка Евгения, салон Кружева
София
23 года
Вес 47 кг

Рост 178 см
3 размер груди
Девушка массажистка София , салон Кружева
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку не берут Дата последней проверки: 01.08.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Эротический массаж
Программа хороша для тех, кто желает впервые попробовать эротический массаж. Массажистка, используя масло, массирует тело гостя различными частями своего тела, задействуются: руки, локти, бедра, ягодицы, грудь. Вы насладитесь как оздоровительным массажем тела обнаженной девушки, так и эротическим.

В умелых руках наших девушек Вы отдохнете и получите гамму восхитительных ощущений. Эротический массаж обостряет чувственность, усиливает половое влечение и энергию, насыщает Вас положительными эмоциями и повышает потенцию. Девушка подарит комплекс незабываемых ощущений, окунув Вас в океан блаженства и неземных страстей. Вы насладитесь атмосферой тепла и уюта, обещающей эротическое приключение, приводящее в состояние полной эйфории.

Эротический массаж - это источник удовольствия, энергии и здоровья.

1

30 мин

1900 руб

Эротический массаж для пар
Массаж  выполняется одновременно мужчине и его спутнице. Работают 2 массажистки. Детали процедуры обсуждаются индивидуально.

1

90 ут мин

7000 руб

Мыльный массаж в хамаме
Эротический массаж массаж всего тела выполняется в хамаме на заранее хорошо  прогретом столе с использованием густой мыльной пены. Вы получите невероятное расслабление, возникает в чувство, что Вас окутывает воздушное облако.
В процессе всей этой  волшебной процедуры массажистка своим упругим телом,  бедрами, ягодицами, грудью проминает все мышцы, расслабляет тело от кончиков пальцев ног до шейно-воротниковой зоны.  Теплый душ вместе с  нашей кудесницей будет для Вас
приятным началом процедуры.

1

60 ут мин

3500 руб

Массаж в джакузи
Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в джакузи с обнаженной красоткой? Если да, то вам стоит посетить наш салон эротического массажа! Аква-пенный массаж - лучшее средство для восстановления энергетического потенциала! Лежа в джакузи, заполненной пеной с ароматическими маслами, вы не заметите, как ваша сладкая мечта становится реальностью!

Колыхание огня свечей, фантастически приятная музыка, легкое бурление воды и таинственная красотка, незаметно погрузят Вас в состояние полной эйфории.

Издревле известны полезные свойства воды, которая используется не только в целях гигиены, но и снимает весь негатив, усталость. Пена - это как нахлынувший образ эротический мечтаний! Полуобнаженная красотка - лучший эликсир молодости, а ее касания к вашему телу - словно острые стрелы, пробуждающие к жизни!
Массаж в джакузи в 4 руки выполняется двумя девушками одновременно.

1

60 ут мин

3900 руб

Игорь
25.04.2022
Был здесь впервые, захотелось расслабиться и получить удовольствие. Эротический массаж пробовал первый раз и это круто! Релакс, расслабление и приятные впечатления обеспечены. Массажистка Евгения - спасибо тебе, ты великолепна! Нежная, чувственная и соблазнительная девушка, ты сделала мой день! Настроение нереальное после массажа, спасибо!!

Вакансии

Требуются массажистки

В спа салон «Кружева» открыт набор на вакансию массажистки для исполнения классического и эротического массажа. Мы предлагаем высокую комиссию плюс зарплату и ежедневные выплаты. Если Вы любите проводить время с интересными людьми и работать в дружном коллективе, то работа массажисткой в элитном спа-салоне идеально Вам подходит. Приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатное обучение с нашими девушками, чтобы проверить свои силы. Строго не Интим!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Официальное трудоустройство;
Удобное расположение в центре г. Иваново;
Высокая комиссия плюс зарплата;
Ежедневные выплаты;
Бесплатное обучение;
Индивидуальный график;
Круглосуточная охрана;
Возможность совмещения с учебой;
Возможность проживания;
ТРЕБОВАНИЯ:

Желание доставлять людям удовольствие;
Коммуникабельность;
Привлекательность;
Ответственность
Дружелюбие.
Трудолюбие
Присылайте свои резюме по адресу iv- spa@ mail.ru или звоните по телефону 8 (4932) 26-12-80 Вероника Андреевна